fbpx
Главная » Ресурсы для бизнеса » БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ » Как получить налоговую скидку, если вы платите за обучение?

Как получить налоговую скидку, если вы платите за обучение?

Мальчишки и девчонки,
А также их родители!

Нет, наоборот.
Родители мальчишек и девчонок, которые платят за обучение своих чад!
Веселую историю услышать не хотите ли?

Историю о том, что вы можете получить «кешбэк» за деньги, которые были уплачены за учебу ваших детей.

Как это сделать мы вам расскажем 30 августа.

«З 2018 року громадяни мають право на податкову знижку за сплачені освітні послуги дошкільних, шкільних та позашкільних закладів освіти

У зв’язку з внесенням змін до Податкового кодексу України з 28 липня поточного року громадяни, які сплачують за освітні послуги, що надаються дошкільними, шкільними та позашкільними закладами освіти, мають право на податкову знижку. Раніше таке право надавалося лише за послуги, сплачені на користь вітчизняних закладів професійної (професійно-технічної) та вищої освіти»

В этом нам поможет эксперт Irena Tsonda: бухгалтер-экономист с 20-летним стажем. Образование: 1.Программист.
2.Экономика предприятия — аудит с отличием.
3. Государственное управление в сфере безопастности. Общественная деятельность — член ГР при ДФС Украины с 2012 по 2018 годы.

Вход: свободный

Место проведения: «Студия 42», пл. Конституции, 1, Дворец труда, подъезд №7, 2 этаж
Дата: 30 августа
Регистрация с 16:30
Время: 17:00-19:00

Регистрационная форма: https://goo.gl/forms/O2H3NdQwOSL1pS0m1

В ней вы можете оставить свой вопрос эксперту!

Организаторы мероприятия Асоціація приватних роботодавцівБФ «Харків з тобою» и Хаб соціальної активності «Студія 42»

Ждем вас!